Uttarakhand

पीएनबी का ATM लूटने हरियाणा से पहुंचे बदमाश, दो को पुलिस ने पकड़ा, यूट्यूब से सीखा था तरीका

हरिद्वार:  हरिद्वार में पुलिस ने पंजाब नेशनल बैंक का एटीएम लूटने पहुंचे हरियाणा के दो बदमाशों को गिरफ्तार किया है। एटीएम के अंदर करीब 25 लाख रुपये थे। आरोपियों के पास से गैस कटर भी बरामद हुआ है। वहीं, एटीएम की रेकी कर फरार हुए बदमाश की तलाश जारी है।

एसएसपी प्रमेंद्र डोबाल ने बताया कि देर रात कनखल पुलिस गश्त करती हुए देशरक्षक से दादूबाग की तरफ आ रही थी। तभी वहां पीएनबी के एटीएम के पास एक युवक भागता हुआ दिखाई दिया। वहीं, एक आई-20 कार जगजीतपुर ब्रान्च के सामने खड़ी मिली।

एटीएम का शटर बाहर से बंद था। लेकिन शक होने पर टीम ने कान लगाकर सुना तो अंदर से तेज खटपट की आवाज सुनाई दी। टीम ने मुस्तैदी दिखाते हुए शटर को बाहर से लॉक कर दिया और फोर्स को बुलाया। टीम के आते ही शटर खोला तो अंदर दो व्यक्ति थे जो गैस कटर से एटीएम को काट रहे थे। वहां धुआं फैला हुआ था।

दोनों एटीएम को आधा काट चुके थे। पुलिस ने दोनों बदमाशों कार्तिक राणा(25) पुत्र राजेन्द्र राणा निवासी विकासनगर सैक्टर 29 पानीपत हरियाणा और धीरज(28) पुत्र जयपाल निवासी राजीव कॉलोनी हासी रोड़ करनाल हरियाणा को दबोच लिया। उनकी कार पर भी फर्जी नंबर प्लेट लगी थी।

Related Articles

Back to top button